Auction 798, Lot # 135
ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Sin título Firmada Litografía P. A. 72.5 x 54.5 cm Estimado $ 6,000-10,000